Déplacements

Vous trouverez ci dessous les règles concernant les déplacements effectués dans le cadre des matchs à l’extérieur

Déplacements_abattement_fiscal_2018

Week-end des 6 et 7 avril 2019

07-04-19 Semur 13G1

06-04-19 Seurre 15F

06-04-19 Nevers 18G1

07-04-19 Chatillon SF

Week-end des 30 et 31 mars 2019

30-03-19 Beaune 18F

30-03-19 AS Auxois SF

30-03-19 Belfort SG1

Week-end des 23 et 24 mars 2019

23-03-19 Varois 11G1

23-03-19 Meursault 13G1

23-03-19 Auxonne 13G2

24-03-19 Belfort 18G1

24-03-19 Pernand SG3

Week-end des 16 et 17 mars 2019

16-03-19 Couchey 11G1

16-02-19 Nuits 15G2

16-03-19 Arc sur tille 15F

16-03-19 ST Marcel 18F

16-03-19 Digoin SF

16-03-19 Montbard SG3

17-03-19 Semur 11G2

Week-end des 9 et 10 mars 2019

09-03-19 Genlis 13G2

09-03-19 Gray 15G2

09-03-19 Gray 18G1

09-03-19 Gray 18G2

09-03-19 Auxonne SG3

09-03-19 Arc sur tille SG2

09-03-19 Torcy SG1

10-03-19 Vauzelles 18F

Week-end des 16 et 17 février 2019

16-02-19 Nuits 15G2

Week-end des 9 et 10 février 2019

09-02-19 Macon 13G1

09-02-19 Nuits 13G2

09-02-19 Mirebeau 15G1

Week-end des 2 et 3 février 2019

02-02-19 As Auxois 11G2

02-02-19 Seurre 13F

02-02-19 Macon SG2

02-02-19 Sens SG1

Week-end des 26 et 27 janvier 2019

26-01-19 Autun SF

26-01-19 Venarey les Laumes SG3

26-01-19 Sanvignes 18G2

26-01-19 Besançon 18G1

26-01-19 Chatillon 13G2

26-01-19 Clamecy 13G1

27-01-19 Meursault 18F

Week-end des 19 et 20 janvier 2019

19-01-19 Beaune 11G1

19-01-19 Chalons 13F

19-01-19 Gueugnon SF

19-01-19 Nuits SG3

20-01-19 Nuits 11G2

Week-end des 12 et 13 janvier 2019

12-01-19 Genlis 11G2

12-01-19 Arnay 13F

12-01-19 Beaune 13G1

12-01-19 Besançon 15G1

12-01-19 Nuits 15G2

12-01-19 Dampierre 18G2

13-01-19 Nuits 15F

13-01-19 Arc 18F

13-01-19 Echenon SF

Week-end des 5 et 6 janvier 2019

05-01-19 Montbard 13F

Week-end des 15 et 16 décembre 2018

15-12-18 Beex SG1

15-12-18 Genlis SG3

15-12-18 Noidans 18G1

15-12-18 ST VIT 15G1

15-12-18 Varois 11G2

Week-end 8 et 9 décembre 2018

08-12-18 Dole 13G1

08-12-18 Nuits 13F

08-12-18 Varois 15G1

08-12-18 Gevrey chambertin 18F

08-12-18 Mirebeau SF

Week-end 1 et 2 decembre 2018

02-12-18 Nevers 13F

Week-end 24 et 25 novembre 2018

24-11-18 Pontarlier 18G1

24-11-18 Bléneau SG2 SG1

25-11-18 Luxeuil

Week-end 17 et 18 novembre 2018

18-11-18 Dole 15G1

18-11-18 Sanvignes SF

Week-end 10 et 11 novembre 2018

10-11-18 Beaune 13F

10-11-18 Chaussin 13G1

10-11-18 Creusot 18F

10-11-18 Genlis SG2

11-11-18 Genlis 18G2

11-11-18 Lons le saunier 18G1

Samedi 03 novembre 2018

03112018 03-11-18 Langres SF

Week-end 20 et 21 Octobre 2018

20-10-18 Pontailler SG3

20-10-18 Beaune SG2

20-10-18 Pontarlier SG1

Week-end 13 et 14 Octobre 2018

13-10-18 Varois 11G2

13-10-18 Arnay le duc 13F

13-10-18 Scey sur saone 13G1

13-10-18 Semur 15F

13-10-18 Sens 18G1

13-10-18 Seurre SF

14-10-18 Meursault 15G1

 

Week-end des 6 et 7 Octobre 2018

07-10-18 Nuits 11F

07-10-18 Nuits 11G1

06-10-18 Genlis 13F

06-10-18 Semur 15F

06-10-18 Besançon 18F

06-10-18 Franois SG1

 

Week-end des 29 et 30 septembre 2018

29-09-18 Gray 13G1

29-09-18 Sanvignes 18G1

29-09-18 Semur 13G2

30-09-18 Maçon 15G1

29-09-18 As Auxois SG


Week-end des 22 et 23 septembre 2018

22-09-18GY 13G1

23-09-18 Echenon SF

23-09-18 Genlis 18G1

23-09-18 Lons 18F


Week-end des 15 et 16 septembre 2018

15-09-18 Arc sur tille 15G1

15-09-18 St Marcel 15G2

15-09-18 Chaussin SG1

16-09-18 Genlis 18F

16-09-18 La Charité SG2